箱買いしたの届きましたー٩(ˊᗜˋ*)و
おやつじゃなくてごめんね〜(´・×・`)
10枚×12袋で¥8,300でした!安い!! 箱に24袋って書いてあるけど、わざわざダンボール切って小さくしたのかな?ダンボール切るのって意外と大変ですよねぇ〜
夫とハルちゃんの3人で暮らしてます( ˘ᵕ˘ ) 夫と2人で夜10時くらいにお散歩をよくしてましたが、ハルちゃんをお迎えしてからは1回もしてません…。何故ならハルちゃんと少しでも離れると私が寂しがりますw ちょっと買出しに行くだけでも寂しくなって早く帰りたくなりますw仕事も行きたくないけど、ハルちゃんの暮らしを豊かにするため貢ぐため頑張ってますꉂ(ˊᗜˋ*) 猫アレルギーで鼻ズビズビだけど毎日癒されてます( ˘͈ ᵕ ˘͈♡)
ししパパ
ジュウ号
コボリ
ハピ男ママ🎶
タイガーママ
サッカーオヤジ